Archangelll
Зарегистрирован
Так как смарт для меня, все таки больше машина веселушка — решил что лобовое в этот раз буду менять сам.
Машин у меня было много, Лобове сам менял дважды — но все это было в бытность совсем уж юным и с приборами «в домашних» (читай уличных) условиях.
А так как шило в пятой точке не дает успокоится, и вспомнилось давно забытое словосочетание «своими руками» — было решено приобрести все необходимое.
И да, цели сэкономить нет, просто хочется занять свои руки)
Итак, что же мы приобрели:
— Первым пунктом у нас значатся «присоски».
Написано, что каждая выдерживает 100кг.
Ну 100 не 100, а 60 каждая точно держит. Проверили.
— Вторым пунктом — приобрели нож/шпатель, для удаления старого герметика. Еще не пользовался, как попользуюсь отпишусь!
— Третьим пунктом приобрели обезжириватель / удалитель силикона. Пользовались ранее, очень помогает в размягчении и очищении старого герметика.
-Четвертое наше приобретение — герметик ILPA 888.
-Пятым, и последним сегодняшним приобретением касаемо стекла — стала струна ноунейм.
Все добро вышло как работа в сервисе по вклейке. А именно 4100 рублей. Пока все еще в поиске и выборе стекла на 453, потому все отправляется на полку ждать своего часа)